Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Organisation du WE

Organisation du 29 novembre au 05 décembre 2021 Semaine 48

À retrouver sur notre site internet rbcciney.be

Domicile
Equipe Date Horaire du match Adversaire Numéro rencontre
SALLE JOSEPH LALOUX, CINEY
U12F-A MER. 01 15H00
U12F-B Coupe
NA575001
U12F-B MER. 01 15H00
U12F-A Coupe
NA575001
U12F-C SAM. 04 Reporté NA575002
U18G-PROV SAM. 04 Reporté NA544064
U12G SAM. 04 14H30
BC MALONNE Coupe
NA570026
U18G-REG SAM. 04 Reporté AWU18HA045
U14F-C SAM. 04 16H30
BC BONINNE Coupe
NA565011
U14F-REG SAM. 04 Annulé AWU14DC047
R1H SAM. 04 Reporté AWR1H021
P3H DIM. 05 09H00 NA514101
R2D DIM. 05 11H00 AWR2DA066
U14F-B DIM. 05 13H00 NA566101
P2H DIM. 05 Reporté NA512101
U18G-REG DIM. 05 Forfait U18G-REG
JSE ENGHIEN Coupe
AWC05049
P1D-C DIM. 05 Reporté NA521106
PETITE SALLE, CINEY
U12F-C SAM. 04 Reporté NA576055
Extérieur
Equipe Date Horaire du match Adversaire Lieu Numéro rencontre
R1D MER. 01 20H30 HALL SPORTIF COMMUNAL DE NEUFCHATEAU AWR1D053
P1H VEN. 03 21H00 COMPLEXE SPORTIF DE LA HULLE AVENUE DE ROQUEBRUNE 32 5170 PROFONDEVILLE NA511104
U15F-REG SAM. 04 10H00
RCS NATOYE Coupe
HALL OMNISPORTS DE NATOYE RUE DU CHÂTEAU D'EAU 5360 NATOYE 1020
U14F-REG SAM. 04 11H00 SALLE DE L'IESE RUE NICOLAS SPIROUX 62 4030 GRIVEGNÉE AWC11020
R2D SAM. 04 12H00 COMPLEXE SPORTIF DE LA HULLE AVENUE DE ROQUEBRUNE 32 5170 PROFONDEVILLE AWC09022
U12F-B SAM. 04 Reporté HALL OMNISPORTS DE PHILIPPEVILLE RUE DE LA GENDARMERIE 30 5600 PHILIPPEVILLE NA576104
U10F SAM. 04 15H00 HALL OMNISPORTS DE PHILIPPEVILLE RUE DE LA GENDARMERIE 30 5600 PHILIPPEVILLE NA586104
U14G-REG SAM. 04 Reporté HALL SPORTIF COMMUNAL RUE DES TANNERIES 6840 NEUFCHATEAU AWC07049
U14F-B SAM. 04 16H00
RBC MAILLEN Coupe
CENTRE SPORTIF DE MAILLEN RUE DE CRUPET 45 5330 MAILLEN NA565009
R1D SAM. 04 18H00 CENTRE SPORTIF GRAMME RUE FORGES-LES EAUX, 4 4651 BATTICE AWR1D069
U8MIXTES-A DIM. 05 09H00 SALLE DU COLLEGE N-D DE LA PAIX RUE DE VELAINE, 4 5101 ERPENT MBNA40
U18G-PROV DIM. 05 12H00
RAS MAZY-SPY Coupe
HALL OMNISPORTS DE JEMEPPE RUE SAINT MARTIN, 25 5190 JEMEPPE-SUR-SAMBRE NA540010
U19F-PROV DIM. 05 12H30 COMPLEXE SPORTIF DE LA HULLE AVENUE DE ROQUEBRUNE 32 5170 PROFONDEVILLE NA546102
U16F-PROV DIM. 05 14H00 HALL OCTAVE HENRY RUE DE GEMBLOUX 224 5002 SAINT-SERVAIS NA555003