Organisation du 18 au 24 mars 2024 Semaine 12
À retrouver sur notre site internet rbcciney.be
Equipe | Date | Horaire du match | Adversaire | Numéro rencontre |
---|---|---|---|---|
SALLE JOSEPH LALOUX, CINEY | ||||
P1D | VEN. 22 | 21H15 | NA121227 | |
U16G-PROV | SAM. 23 | 09H00 |
BC MARCHE A
U16H
- A
|
NA151206 |
U14F-REG | SAM. 23 | 11H00 |
HOUSE OF TALENTS KORTRIJK SPURS A
Gold
- B
|
INM1412BCD07 |
U16F-REG-A | SAM. 23 | 13H00 |
KANGOEROES BASKET MECHELEN A
Gold
- B
|
INM1612BCD07 |
U21G-PROV | SAM. 23 | 15H00 |
PROFONDEVILLE SHARKS
U21H
|
NA131181 |
P1H | SAM. 23 | 17H00 | NA111227 | |
R1D | SAM. 23 | 19H00 |
CIMEDE LIEGE PANTHERS B
R1D
- A
|
AW104217 |
TDM2 | SAM. 23 | 21H00 |
GSG AARSCHOT A
TDM2
- A
|
NAHSE21ANA21 |
U14F-B | DIM. 24 | 10H00 |
RUS MARIEMBOURG
U14D
|
NA166225 |
U16F-REG-B | DIM. 24 | 12H15 |
BC FEMININ QUAREGNON A
Silver
- A
|
AW186019 |
P3H | DIM. 24 | 14H30 |
BC MIAVOYE GH
P3MM
- A
|
NA114227 |
U19F-REG | DIM. 24 | 17H00 |
EAST BELGIUM BDA
Gold
- B
|
AW182027 |
PETITE SALLE, CINEY | ||||
U12F-B | SAM. 23 | 15H00 |
RBC CINEY A
U12D
|
NA176117 |
U12F-A | SAM. 23 | 15H00 |
RBC CINEY B
U12D
|
NA176117 |
U12G-A | SAM. 23 | 17H00 |
BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A
U12H
- A
|
NA171227 |
U7MIXTES-A | DIM. 24 | 14H00 | MBNA052 |
Equipe | Date | Horaire du match | Adversaire | Lieu | Numéro rencontre |
---|---|---|---|---|---|
U14G-PROV | SAM. 23 | 09H00 | HALL OMNISPORT JOSE TYSSAEN RUE DES TAUTIS 1 5001 BELGRADE | NA161204 | |
U14G-REG | SAM. 23 | 09H00 |
JSE ENGHIEN
Silver
- D
|
SALLE OMNISPORTS DE PETIT-ENGHIEN PLACE, 10 7850 PETIT-ENGHIEN | AW178028 |
U8MIXTES-B | SAM. 23 | 10H00 | HALL OMNISPORTS D'EGHEZEE RUE DE LA GARE, 5 5310 EGHEZEE | MBNA502 | |
U8MIXTES-A | SAM. 23 | 11H00 | HALL OMNISPORTS DU FOUERY RUE DU FOUERY, 4 5630 CERFONTAINE | MBNA462 | |
U18G-REG | SAM. 23 | 11H00 |
ROYAL NIVELLES BASKETBALL A
Silver
- C
|
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE PARC DE LA DODAINE 1400 NIVELLES | AW168019 |
U14F-C | SAM. 23 | 12H00 |
BC MALONNE
U14D
|
HALL OMNISPORTS DE MALONNE CHAMP HA 20 5020 MALONNE | NA166224 |
U10G-A | SAM. 23 | 13H00 |
ROYAL CS NATOYE B
U10H
- B
|
HALL OMNISPORTS DE NATOYE RUE DU CHÂTEAU D'EAU 5360 NATOYE | NA182206 |
U10F-B | SAM. 23 | 14H15 |
BASKET CLUB SOMBREFFE
U10H
- C
|
HALL OMNISPORTS DE SOMBREFFE ALLÉE DU CHATEAU CHINON 2 5140 SOMBREFFE | NA183203 |
U16F-PROV | SAM. 23 | 15H00 |
ROYAL CS NATOYE
U16D
|
HALL OMNISPORTS DE NATOYE RUE DU CHÂTEAU D'EAU 5360 NATOYE | NA156226 |
U9G | DIM. 24 | Annulé |
ROYAL MOSA JAMBES A
U10H
- E
|
HALL OMNISPORTS DE JAMBES-SOUVENIR RUE ALBERT MICHIELS,8 5100 JAMBES | NA185153 |
R2D | DIM. 24 | 10H15 |
GANSHOREN DAMES BASKET
R2D
- B
|
HALL DES SPORTS R. BEAUTHIER RUE VANDERVEKEN, 114 1083 GANSHOREN | AW106217 |
U12G-B | DIM. 24 | 11H00 |
PROFONDEVILLE SHARKS B
U12H
- B
|
COMPLEXE SPORTIF DE LA HULLE AVENUE DE ROQUEBRUNE 32 5170 PROFONDEVILLE | NA172176 |
P2D-D | DIM. 24 | 13H00 |
ROYAL MOSA JAMBES B
P2DD
- A
|
HALL OMNISPORTS DE JAMBES-SOUVENIR RUE ALBERT MICHIELS,8 5100 JAMBES | NA122226 |
U16G-REG | DIM. 24 | 14H00 |
FRESH AIR B
Silver
- A
|
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE AVENUE DU COMTE DE JETTE 3 1090 JETTE | AW174019 |
R2H | DIM. 24 | 17H00 |
ROYAL NIVELLES BASKETBALL B
R2H
- A
|
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE PARC DE LA DODAINE 1400 NIVELLES | AW102214 |