Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
R1 Dames CINEY A
24/10 BBC LOYERS Reporté R1D
07/11 R1D Reporté R1D Wilink Rebond Ottignies-LLN A
R1 Hommes CINEY A
24/10 R1H Cointe BC Liege A Reporté R1H
31/10 R1H Reporté RBC AUBEL
P1 Dames CINEY B
24/10 RCS FAULX LES TOMBES A Reporté P1D
07/11 PROFONDEVILLE SHARKS C Reporté P1D
P1 Hommes CINEY B
24/10 P1H Reporté RCS NATOYE B
31/10 ROYAL GALLIA BC BEEZ C Reporté P1H
P2 Dames CINEY C
25/10 BC MARCHE Reporté P2D-C
07/11 P2D-C Reporté ROYAL MOSA JAMBES A
P2 Dames CINEY D
24/10 P2D-D Reporté BC FERNELMONT
08/11 P2D-D Reporté ROYAL MOSA JAMBES B
P2 Hommes CINEY C
25/10 P2H Reporté RBC MAILLEN A
08/11 P2H Reporté RBC ROCHEFORT A
P3 Hommes CINEY D
25/10 P3H Reporté RCS NATOYE E
08/11 JEUNESSE BASKET HOTTON Reporté P3H
U21 garçons AWBB
10/10 U21H UBC Binche Reporté U21G-REG
31/10 UNION BC QUAREGNON Reporté U21G-REG
U19 filles AWBB
10/10 U19F-REG 76 - 41 U19D CFB Fleurus
22/11 U19D BBC Loyers 13:00 U19F-REG
U19 filles
24/10 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE Reporté U19F-PROV
07/11 PROFONDEVILLE SHARKS Reporté U19F-PROV
U18 garçons
24/10 U18G-PROV Reporté BC EGHEZEE
07/11 U18G-PROV Reporté RAS MAZY-SPY
U17 garçons AWBB
10/10 U17G-REG 54 - 66 U17H Royal BC Sainte Walburge
01/11 U17G-REG Reporté BELFIUS MONS-HAINAUT
U16 filles
17/10 U16F-PROV Reporté BC BONINNE
01/11 U16F-PROV Reporté BASKET NAMUR CAPITALE
U16 garçons
24/10 U16G-PROV Reporté RBC MAILLEN
31/10 U16G-PROV Reporté BC CERFONTAINE
U15 garçons AWBB
11/10 U15G-REG Reporté U15H Uccle Europe
31/10 Basket Club Centre Gaume B Reporté U15G-REG
U14 filles AWBB
10/10 U14D BC Boninne Terminé U14F-REG
31/10 GANSHOREN DAMES BASKET Reporté U14F-REG
U14 garçons AWBB
10/10 U14H La Villersoise 90 - 39 U14G-REG
14/11 U14H Royal Linthout BC W.S. 12:00 U14G-REG
U14 filles CINEY A
17/10 U14F-A Reporté RBB GEMBLOUX
31/10 RBC MAILLEN Reporté U14F-A
U14 filles CINEY B
24/10 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE Reporté U14F-B
31/10 U14F-B Reporté BASKET NAMUR CAPITALE
U12 filles CINEY A
25/10 PROFONDEVILLE SHARKS Reporté U12F-A
01/11 BC BONINNE Reporté U12F-A
U12 filles CINEY B
24/10 U12F-B Reporté RBC CINEY C
31/10 RCS NATOYE Reporté U12F-B
U12 filles CINEY C
24/10 U12F-C Reporté RBC CINEY B
31/10 U12F-C Reporté PROFONDEVILLE SHARKS
U12 garçons CINEY A
25/10 U12G-A Reporté RCS NATOYE
31/10 RBC MAILLEN Reporté U12G-A
U12 garçons CINEY B
24/10 U12G-B Reporté RUS MARIEMBOURG
31/10 U12G-B Reporté ROYAL MOSA JAMBES
U10 garçons CINEY A
25/10 U10G-A Reporté BC MALONNE B
15/11 RBC MAILLEN 09:00 U10G-A
U10 filles CINEY B
25/10 RBB GEMBLOUX Reporté U10F-B
07/11 BC BONINNE B 12:30 U10F-B
U9 garçons CINEY A
17/10 ANDENNE BASKET Reporté U9G-A
14/11 JEUNESSE BASKET HOTTON 09:30 U9G-A
U9 mixtes CINEY B
24/10 BC MARCHE Reporté U9MIXTES-B
08/11 BC OHEY 15:00 U9MIXTES-B
U8 mixtes CINEY A
24/10 BC MIAVOYE - RBCH DINANT - BC ERPENT B - RBC CINEY A - RCS NATOYE B Reporté U8MIXTES-A
07/11 BC MIAVOYE - RBCH DINANT - BC ERPENT B - RBC CINEY A - RCS NATOYE B 15:00 U8MIXTES-A
U8 mixtes CINEY B
08/11 U8MIXTES-B 14:00 RBC MAILLEN A - RCS NATOYE A - NEW BC ALSAVIN BELGRADE F - RBC ROCHEFORT - RBC CINEY B
U7 mixtes CINEY A
25/10 U7MIXTES-A Reporté RBC MAILLEN - RBC CINEY A - BC FRAIRE PHILIPPEVILLE - ANDENNE BASKET - BC MARCHE
15/11 RBC MAILLEN - RBC CINEY A - BC FRAIRE PHILIPPEVILLE - ANDENNE BASKET - BC MARCHE 09:00 U7MIXTES-A
U7 mixtes CINEY B
25/10 RBC MAILLEN B - BBC LOYERS A - BBC LOYERS B - RBC CINEY B - BASKET NAMUR CAPITALE - BC BONINNE Reporté U7MIXTES-B
31/10 RBC MAILLEN B - BBC LOYERS A - BBC LOYERS B - RBC CINEY B - BASKET NAMUR CAPITALE - BC BONINNE Reporté U7MIXTES-B
U6 mixtes
21/11 BC MIAVOYE - BC MALONNE - RBC CINEY - BBC LOYERS - BC SOMBREFFE FEMININ 10:45 U6MIXTES

 

 

saison 2020-2021

35

Équipes

185

Matchs joués